Сценарий Спанч Боб и его друзья

Сценарий Спанч Боб и его друзья

Сценарий для ростовых кукол серии Спанч Боб и его друзья на дне рождения

Категория: Сценарии для ростовых кукол 14/02/2022 Опубликовал: Admin

Действие происходит на праздник именинника. Особенностью данного сценария выступает активная борьба ростовой куклы Спанч Боба против праздничного торжества.

Главный герой мечтает о том, чтобы День Рождения (костюм праздничного торта или любого другого десерта) никогда не добрался до виновника торжества. Впереди персонажей ждут загадочные препятствия и трудности. Но волшебная сила сказки преодолеет все преграды.

Особенности сюжета

Спанч Боб и его друзья похищают торжественный торт. Компания беспредельщиков пленит сладкий десерт и мечтает преподнести его в качестве подарка морской владычице. В данной роли допускается задействовать властного осьминога, магическую рыбку и других существ морского дна. Похитители прекрасно осознают, что парень или девушка останутся в канун своего рождения без важного кулинарного творения. Поэтому на поиски сладкого шедевра пускаются друзья именинника и ростовые куклы (желательно, чтобы герои обладали позитивной репутацией из мультфильмов). Для этого группе спасателей предстоит преодолеть пять тяжелых препятствий и забав. Но ребятам стоит помнить, что Спанч Боб с Осьминогом попытаются их запутать и завести в ловушку.

Первым этапом выступают сказочные загадки. Вопросы по данной тематики можно отнести к морскому направлению с элементами логических шарад. Например, По морю идет, а до берега дойдет - тут и пропадет. Такие вопросы развивают память у детей и вызывают творческий интерес.

Ну, какие же приключения в тематике моря без кровожадных пиратов. Компании верных друзей потребуется использовать не только остроту ума, но и ловкость своих рук. Это умение четко будет проверено при распутывании пиратских узлов. Дети дробятся на две команды и под руководством Спанч Боба начинают распутывать сложный клубок. Конкурс заключается в освоение морских петель и быстром приминении рассудительного подхода.

Все творческие задачки сопровождаются веселой музыкой и активным участием Спанч Боба. После преодоления такого уровня компания друзей пускается снова в приключения. В процессе застолья маленькие друзья слушают рассказы о детстве именинника, его предпочтениях и интересах.

Таким образом, Спанч Боб подводит ребят к третьему конкурсу, который подразумевает настоящую викторину. Здесь необходимо проявить знания о своем друге. Персонаж называет вопрос (касающиеся именинника) и предлагает гостям несколько вариантов ответов. Ребята должны ответить правильно и точно. Четвертым вариантом осуществления спасения пленного десерта является участие в игре "Ныряем на дно".

Здесь Спанч Боб приглашает всех детишек к себе домой. Ребятам предстоит навести порядок, чтобы достойно встретить желанный десерт. Участникам развлечения завязываются глаза. Дети обязаны разыскать на полу предметы (ракушки, полотенце, щетка, чашка, вилка, мыло, ручка, книга и т.д.). За каждый правильно угаданный предмет ребенок получает маленький сувенир. Такое развлечение формирует у ребят творческое воображение и ориентацию в пространстве. Заключительным конкурсом по освобождению праздничного торта выступает игра "Меткий стрелок". Ребята будут задействованы в кидании снарядов (бумажные шарики) в ведро. Кто больше попадет с установленного расстояния, тот и выиграет. После всех испытаний Спанч Боб освобождает пленника и к столу подается настоящий праздничный торт со свечами.

Фото кукол:

Купить ростовую куклу Печенька с логотипом из пластика Купить ростовую куклу Спаниел версии 2023 Купить ростовую куклу Дельфин с нанесенным адресом Купить ростовую куклу Такса для Такси Купить ростовую куклу Бутыль ключевой воды Купить ростовую куклу Волк седой Купить ростовую куклу Снеговик 2024 недорого Купить ростовую куклу мальчика Леон из Brawl Stars Купить ростовую куклу Дедушка Купить лапки/перчатки ростовой куклы Купить ростовую куклу Беляшоп с доставкой Купить ростовую куклу Гримас grimace
На верх
(6) items
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
Items 6
Subtotal 2.150