Статья про ростовую куклу Сяоми(Xaomi)

Статья про ростовую куклу Сяоми(Xaomi)

Ростовая кукла Сяоми

Категория: Акции 13/02/2022 Опубликовал: Admin

Наша интерпретация образа маскота популярного китайского бренда Сяоми. На английском языке пишется как Xiaomi.

Данный бренд известен как поставщик недорогих, но качественных мобильных телефонов из Китая. И у него как и у любой крупной компании есть свой неповторимый маскот. Образ с которым ассоциируется компания.

При переговорах перед изготовлением нам была поставлена задача пошить ростовую куклу так чтобы она была максимально удобной в использовании, а также ее чтобы она была максимально мобильной и износостойкой.

За основу мы взяли схему изготовления в комплектации: голова, комбинезон, перчатки и обувь.

Голова ростовой куклы выполнена на поролоновом каркасе. Такая конструкция за долгие годы работы показала себя с лучшей стороны. Голова не проминается. Ее можно складывать как угодно и она всегда «расправится». Внутри головы большое пространство и в то же время есть специальные упоры для головы аниматора чтобы можно было свободно вращать головой. Голова внутри отделана скользящим подкладом. Имеется смотровое окно между глазами ростовой куклы. Это придает целостность образа. Глаза не испорчены сеточкой. Снаружи голова отделана флисом, хорошо стирается и выглядит как Игрушка.

Кроме того на голове закреплена шапка-ушанка. Шапка также выполнена на поролоновом каркасе. Крой шапки флис + бифлекс.

Комбинезон ростовой куклы выполнен на синтепоне для придания визуального объема и придания ростовой куклы ощущения пухлости. Не висит или провисает даже на худощавом аниматоре. Внутри подкладочная ткань. Крой комбинезона флис белого цвета. Замок комбинезона ростовой куклы расположен на спине. Комбинезон имеет размеры: от 48 до 52. Этот разброс размеров универсален. Подходит для большинства аниматоров.

Обувь ростовой куклы самостоятельная, на резиновой подошве. Объем ботиночкам придает поролон. Крой ботинок флис белого цвета. В ботинках можно смело ходить по улице как зимой так и летом, т.е. они универсальные и всесезонные. Размер от 42 до 44 в стандартном исполнении.

Перчатки выполнены точно также как и комбинезон. На синтепоне + флис, внутри отделаны подкладочной тканью.  

Ростовая кукла Xiaomi пошита очень надежно, все детали прошиты двойными швами толстыми нитками для большей прочности.

В комплекте с ростовой куклой также идет сумка. Сумка пошита из болони. Имеет удобные ручки для переноски. На сумке есть один длинный замок.

Фото кукол:

Купить вторую версию ростовой куклы Гугуца Купить ростовую куклу Мишка бурый Купить ростовую куклу Печенька с логотипом из пластика Купить ростовую куклу Спаниел версии 2023 Купить ростовую куклу Дельфин с нанесенным адресом Купить ростовую куклу Такса для Такси Купить ростовую куклу Бутыль ключевой воды Купить ростовую куклу Волк седой Купить ростовую куклу Снеговик 2024 недорого Купить ростовую куклу мальчика Леон из Brawl Stars Купить ростовую куклу Дедушка Купить лапки/перчатки ростовой куклы
На верх
(6) items
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
Items 6
Subtotal 2.150